Вологжанин установил мировой рекорд в домашних условиях

Известный вологодский спортсмен Михаил Суриков установил мировой рекорд по времени стойки кулаками в упоре на гвоздях. Зарегистрированное время: 1 минута, 8 секунд.

«Посвящаю эту победу Череповцу! В такое сложное и трудное время мы – вологжане всегда с вами! Череповец и Вологда, мы – вместе! Будьте здоровы! Добра вам! Вместе выстоим и победим!» - прокомментировал спортсмен.

В «копилке» вологжанина есть и другие рекорды. Так, в октябре прошлого года, Михаил Суриков провел 51 бойцовский поединок подряд без отдыха за 117 минут. Соперниками спортсмена стали бойцы в весе от 70 до 100 кг из Норвегии, Германии, Швеции, Финляндии, Канады и Англии. Вологжанин выстоял и защитился от болевых и удушающих приемов в 48 поединках из 51, что также было засчитано в качестве рекордного показателя.

В конце июня 2019 года Михаил Суриков разбил локтем 56 жестяных банок из-под пива. А в августе Михаил спрессовал 93 «жестянки» за 52 секунды.

сегодня 18 апреля 2024 года