Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
15.05.2020

Новый асфальт появится на главной дорожной артерии Прилук

Улица Железнодорожная будет отремонтирована в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на участке от ж/д путей до границ города: от дома №35 до №105. На отрезке протяженностью почти полтора километра заменят асфальт, бордюрный камень, тротуары, нанесут дорожную разметку. Срок выполнения работ по контракту – 20 октября, но дорожники планируют успеть до конца июня, если будет позволять погода. К работе они уже приступили: на значительной части улицы уже снят старый асфальт.

Обращения по состоянию этой дороги от жителей микрорайона регулярно поступали к Главе Вологды Юрию Сапожникову как к депутату.

«В рамках текущего ремонта старались содержать дорогу, заменяя асфальт в наиболее проблемных местах. В прошлом году отремонтировали несколько участков тротуара, а еще годом ранее – отрезок от переезда до улицы Колхозной», - говорит Глава Вологды Юрий Сапожников.

Комплексный ремонт по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» пройдет в этом году на 10 участках городских улиц. Работы также стартовали на улицах Горького и Разина.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 23 апреля 2024 года
Официальные символы города