Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
17.06.2020

Молодые парламентарии обсудили предполагаемые поправки в Конституцию страны.

Заседание дискуссионного клуба Молодежного парламента области в режиме ВКС состоялось в среду, 17 июня. Молодые активисты обсудили актуальную тему – поправки в Конституцию страны. Представители нескольких районов области имели возможность напрямую задать интересующие вопросы сенаторам Юрию Ворбьеву, Андрею Клишасу, главе регионального парламента Андрею Луценко, заместителю Губернатора Евгению Богомазову, главе избиркома Денису Зайцеву.

Все участники мероприятия сошлись во мнении, что впервые за всю историю России граждане страны могут не только проголосовать за или против поправок, но и внести свои предложения в основной закон страны. Конституция государства 1993 года требует изменений в связи с переменами, произошедшими в стране и жизни каждого гражданина.
«Поправки, предложенные президентом Владимиром Путиным в ходе послания Федеральному собранию 15 января, безусловно, своевременны. Поэтому в обществе с энтузиазмом и откликнулись на это предложение. Обсуждение поправок, дополнение их новыми идеями развернулось по всей России», - озвучил своем мнение заместитель Председателя  городского Молодежного парламента Дмитрий Войнов.

 


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 25 апреля 2024 года
Официальные символы города