19.06.2020

В Ковырино обсудили планы работы территориального совета микрорайона.

Депутат Вологодской городской Думы Борис Подольный накануне встретился с заместителем начальника УВД города Вологды по связям с общественностью Владимиром Павловичем Чашниковым на территории Ковыринского сада.

Обсуждался вопросы работы территориального совета "Ковыринский" по обеспечению безопасности населения микрорайона, пресечения актов вандализма, в том числе и об усилении патрулирования территории парка. Были намечены варианты решения ряда проблемных вопросов.

Напомним, "терсовет" был создан два года назад по инициативе Бориса Подольного для решения вопросов по безопасности жителей микрорайона.

Владимир Павлович совсем недавно приступил к исполнению своих обязанностей, сейчас знакомится с проблематикой города.

«Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Предыдущая работа территориального совета давала неплохие результаты. Сотрудники полиции раздали жителям, прогуливающимся в парке, листовки с предупреждением о возможных видах мошенничества. Несколько сотен листовок будут распространены активистами ТОС по микрорайону», - рассказал парламентарий

сегодня 23 апреля 2024 года