30.06.2020

Молодежный парламент будет создавать условия для трудоустройства выпускникам вузов и техникумов нашего города

Масштабный форум профессий – такой проект представят лидеры нашего Молодежного парламента на федеральном уровне. Автор проекта – активист Молодежного парламента города Вологды Елизавета Чежина – по приглашению Росмолодежи проходит обучение в мастерской управления «Сенеж». По итогам смены Елизавета подготовила проект, следующий этап – заручиться поддержкой Росмолодежи.

«Ключевая задача – собрать на одной площадке работодателей и молодых специалистов без опыта, выпускников вузов и техникумов. Основная цель – создать условия для трудоустройства выпускникам вузов и техникумов нашего города. Пожелал молодым коллегам-парламентариям удачи в работе и поздравил с Международным днем парламентаризма, который отмечается сегодня», – отметил по итогам обсуждения Глава Вологды Юрий Сапожников.

сегодня 28 марта 2024 года