15.07.2020

«Народный бюджет» в Молочном реализуется по графику.

На финишной прямой создание масштабного общественного пространства на улице Шмидта в Молочном. В прошлом году по проекту «Народный бюджет ТОС» здесь были установлены игровой и спортивный городок, в этом —  продолжается строительство площадки для проведения праздников и пешеходной дорожки. На сегодня работы выполнены на 90%. Строителям осталось завершить укладку брусчатки и восстановить газон. В конце этой недели, если позволит погода, планируется сдать объект.

«На спортивной площадке на улице Строителей, 10 в Прилуках работы должны начаться уже в ближайшее время. 25 июля будет определён подрядчик. К сентябрю строительство объекта должно быть завершено», - рассказал Глава города Юрий Сапожников.

Всего в этом году по проекту «Народный бюджет ТОС» будет реализовано 38 инициатив. Из городского бюджета на эти цели выделено 44 миллиона рублей. Какие территории необходимо обновить при помощи данной поддержки и что именно на них сделать – решали сами жители.

сегодня 18 апреля 2024 года