06.08.2020

Ремонт дорог начался в Молочном

Дорожники приступили к замене асфальта на наиболее проблемных участках в поселке в рамках ямочного ремонта. Уже отремонтировано покрытие на перекрестке Ленина и Емельянова. Сегодня техника работает на улице Мира.

«Далее на очереди – улицы Шмидта, Коминтерна, Октябрьская, Подлесная, Парковая и Пролетарская. В основу планов на текущий ремонт дорог легли обращения жителей. Завершить работы строители планируют к концу этой недели, погода подвести не должна», - прокомментировал Глава Вологды Юрий Сапожников.

По контракту к 30 сентября компании «Магистраль» необходимо провести ямочный ремонт на площади 69 тыс. кв. метров. Ремонт осуществляется в соответствии с дефектными картами, которые составлены по всем дорогам Вологды с учетом обращений.

Кроме ямочного ремонта в Вологде проводят обновление 12 участков дорог по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и улиц Возрождения и Гагарина в рамках средств Дорожного фонда.

сегодня 29 марта 2024 года