Активисты Прилук подвели итоги работы за прошлый год на конференции ТОС

Из-за пандемии отчетно-выборную конференцию пришлось перенести с февраля на сентябрь. Действующий председатель Наталья Куркова представила отчёт о проделанной работе.

Из крупных реализованных проектов – ремонт улицы Железнодорожной, установка уличного освещения, создание общественного пространства возле пруда. Совсем скоро в рамках проекта «Народный бюджет ТОС – 2020» рядом с этим местом отдыха появится и спортивная площадка. Строители уже начали демонтаж старого ограждения.

В перспективе – строительство начальной школы, газификация частного сектора микрорайона.

Также на конференции активисты определились с составом комитета ТОС «Прилуки» и избрали нового председателя территориального общественного самоуправления – им стала Елена Смирнова.

«Поздравляю Елену Евгеньевну и желаю успехов!! Сердечно благодарю за работу предыдущего председателя – Наталью Анатольевну Куркову. Под ее руководством активисты сами занимались благоустройством микрорайона. Второй год жителей радует большой цветник на въезде на улицу Строителей, хорошее настроение создают и тематически расписанные остановки», - отметил Глава Вологды, депутат от этой территории Юрий Сапожников.

сегодня 24 апреля 2024 года