Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
24.09.2020

Сергей Чуранов поздравил сотрудников ВПЗ с наступающим профессиональным праздником.

На торжественном собрании трудового коллектива, посвященного предстоящему Дню машиностроителя, чествовали лучших работников предприятия – одного из крупнейшего в своей отрасли в России.

История одного из крупнейших производственных предприятий региона неразрывно связана со становлением и развитием машиностроительной отрасли города и области.  Продукция вологодского предприятия поставляется в страны СНГ и другие страны мира. Вологодские подшипники востребованы в автомобилестроении, сельском хозяйстве, металлургии, железнодорожном транспорте, нефтехимической и горнодобывающей промышленности и других отраслях.

«На протяжении всех лет вектор движения предприятия определяли люди, многие из которых связали с заводом свою судьбу. Вчера я поздравлял замечательную семью ваших ветеранов-заводчан с 50-летием семейной жизни. Они признались, что прожили долгую и счастливую совместную жизнь во многом благодаря тому, что работали вместе на этом заводе, в дружном коллективе, в хороших условиях, посвящали себя труду и достигали высоких производственных результатов. Хорошо было на работе, хорошо и дома, мирно и дружно. Традиции и движение вперед – в этом сила и будущее вашего предприятия. В этот непростой для экономики год, я желаю  всем вам терпения и оптимизма, спасибо за ваш труд и вклад в развитие отрасли», - поздравил присутствующих в зале Заместитель председателя Вологодской городской Думы Сергей Чуранов.

Парламентарий также вручил награды Главы города Вологды лучшим работникам ВПЗ.

 

 


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 20 апреля 2024 года
Официальные символы города