24.09.2020

Молодые парламентарии Вологды поучаствовали в дискуссии с журналистом Владимиром Соловьевым

24 сентября состоялось заседание Дискуссионного клуба Молодежного парламента Вологодской области. Темой дискуссии стала молодежь и ее роль в современном государстве и обществе. Основная площадка, где молодые парламентарии участвовали в диалоге с гостем – известным телеведущим, журналистом, писателем Владимиром Соловьевым – это Законодательное Собрание Вологодской области. Кроме того, в режиме ВКС к заседанию подключались районы области, а также Вологда и Череповец. Сам спикер находился на очной площадке клуба – в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Для Молодежного парламента города Вологды площадкой для участия в диалоге стала Вологодская городская Дума. Свою активность в мероприятии показали как действующие члены парламента, так и их коллеги из резерва. Так, член Молодежного парламента города Вологды Татьяна Куклина задала гостю вопрос о влиянии иностранной культуры на самобытность государства.

Кроме того, парламентарии города приняли участие в заседании в качестве слушателей.

сегодня 28 марта 2024 года