01.09.2011

Председатель городской Думы Игорь Степанов и Глава города Вологды Евгений Шулепов  поздравили жителей областной столицы с Днем знаний.

"Уважаемые педагоги, школьники, родители! Поздравляем вас с Днём знаний! 1 сентября – особенный, ни с чем не сравнимый праздник. Это не только начало учебного года, но и путешествие в прекрасный мир знаний, мудрых книг, добрых людей и благородных поступков.

Школьные годы – это самый увлекательный, самый насыщенный и при этом самый ответственный жизненный период. Ведь именно образование является главной основой для успешной карьеры и достойной жизни. Мы надеемся, что юные вологжане внесут свой вклад в будущее России, верим, что они самые умные, самые способные, самые талантливые.

День знаний – это праздник и для педагогов. В Вологде замечательные учителя, преданные энтузиасты своего дела. Вы помогаете юному поколению раскрыть таланты, реализовать максимум возможностей!

От всей души желаем школьникам трудолюбия, любознательности и хороших отметок, педагогам – творческого горения, постоянного поиска и благодарных учеников, а родителям гордости за своих детей!" – отмечается в поздравлении.

сегодня 26 апреля 2024 года