Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
17.11.2020

В Вологде открылась фотовыставка «Рабочие в кадре»

Торжественная церемония открытия состоялась накануне в МЦ «ГОР.СОМ 35» в рамках городского проекта #Вологда_в работе_время_молодых. В мероприятии приняли участие заместитель Председателя Вологодской городской Думы Сергей Чуранов и депутат Наталия Анчукова.

В экспозиции представлено около 30 фотографий работников вологодских предприятий. На снимках запечатлены вологодские стропальщики, слесари-сборщики, шлифовщики, а также электросварщики, оператор линии производства пищевой продукции, мастер-овощевод и многие другие. Работники представляют такие предприятия, как ООО ПК «Русский грузовик», ООО «Иммид», ЗАО «Стайлинг», ООО «Бакормаш», ОАО «Оптимех», ЗАО «Вологодский подшипниковый завод», СХПК Комбинат «Тепличный» и ЗАО «Вологодский хлебокомбинат». На выставке также представлена и продукция, производимая вологодскими предприятиями, сообщает ВОЛОГДА.РФ.

За участие и помощь в организации выставки представителям организаций и предприятий города были вручены благодарственные письма Мэра Вологды Сергея Воропанова.

«Фотовыставка является одним из большого количества мероприятий нашего проекта «Вологда_в работе_время_молодых». На фотовыставке представлено небольшое количество предприятий, но если посмотреть на лица этих ребят, то можно увидеть, что они гордятся своей профессией, несут позитив и мощь, которые мы и хотим передать нашей молодежи», - прокомментировала заместитель Мэра Вологды, начальник Департамента экономического развития города Светлана Пахнина.

Напомним, что проект #Вологда_в работе_время_молодых стартовал в областной столице в начале ноября. Его организовал Департамент экономического развития при поддержке Центра содействия развитию предпринимательства и туризма, молодежного центра «ГОР.СОМ 35» и ИИЦ «Вологда-портал». Одной из его главных задач служит повышение престижа класса рабочих профессий в Вологде.

ФОТО: ВОЛОГДА.РФ


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 29 марта 2024 года
Официальные символы города