06.09.2011

Председатель Вологодской городской Думы Игорь Степанов попросил Администрацию разъяснить ситуацию с ТГК-2.

На заседании постоянного комитета Вологодской городской Думы по бюджету и налогам, которое состоялось в понедельник, 5 сентября, спикер городского парламента Игорь Степанов обратился к представителям Администрации города разъяснить ситуацию с ТГК-2.

Дело в том, что, из-за долга «Вологдагортеплосети» более чем в 100 миллионов рублей Главное управление «Территориальная генерирующая компания №2» ограничила подачу горячей воды в более чем 200 домах.

«Мы постоянно встречаемся с населением, от него и от прессы идут вопросы, - обратился председатель Вологодской городской Думы Игорь Степанов к представителям Департамента финансов Администрации Вологды, - По моим данным, в этой структуре всего лишь 6 процентов бюджета задолженности, остальное — это неплатежеспособное население. Дайте четкую справку, чтобы депутату было легче объясняться, почему же у нас не хватает тепла в городе».

сегодня 18 апреля 2024 года