Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
07.09.2011

/load/download/news_photos/07.09.11/DSC_0034.JPGДепутат Вологодской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Андрей Сивков, в среду, 6 сентября, принял участие в субботнике по благоустройству двора по адресу: улица Ильюшина, д.5.

Напомним, что ремонт внутридворовой территории завершился буквально на днях, и на ее благоустройство было израсходовано более 2,5 миллионов рублей.

В рамках партийного проекта «Дружному дому – уютный двор» был заасфальтирован въезд во двор, установлены новые бордюры, расширена парковка, отведены специальные зоны для зеленых насаждений.

Довести двор «до ума» жителя дома решили всем миром. Убрать строительный и природный мусор, покрасить ограждения возле клумб и кустарников – основные запланированные мероприятия субботника. Активное участие в наведении порядка принял депутат Андрей Сивков. /load/download/news_photos/07.09.11/DSC_0027.JPG

«Жители дома № 5 по улице Ильюшина – настоящая команда. Отрадно видеть таких инициативных вологжан, которые ответственность за благоустройство своего двора, возлагают не только на власти, а на собственном примере демонстрируют свою активную гражданскую позицию», - отметил Андрей Сивков.

Добавим, что совместный проект городских властей и партии «Единая Россия» «Дружному дому – уютный двор» продолжает свою реализацию на территории Вологды. Планируется, что в этом году по завершению проекта в городе будет отремонтировано 91 двор и 53 дворовых проезда.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 25 апреля 2024 года
Официальные символы города