31.12.2020

Уважаемые вологжане! Дорогие друзья! Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

2020 год, сложный и напряженный, в очередной раз напомнил нам, что здоровье – главная наша ценность. Он показал, что преодолеть любые невзгоды мы сможем только вместе, проявляя свои лучшие качества: взаимовыручку, взаимоуважение, милосердие, трудолюбие, заботу друг о друге, дисциплину и терпение. В нашем городе живут и трудятся настоящие профессионалы, неравнодушные и стойкие, беззаветно преданные своему долгу, призванию и делу люди. Медики, педагоги, волонтеры, активисты, ветераны, молодежь, трудовые и профессиональные сообщества – вместе, рука об руку и плечом к плечу – мы продолжим созидательный труд на общее благо.

От чистого сердца желаю вам в наступающем 2021 году крепчайшего здоровья, бодрости духа и оптимизма. Счастливого Нового года и Рождества Христова! Удачи, процветания и благополучия!

Глава города Вологды Юрий Сапожников

сегодня 29 марта 2024 года