Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
12.09.2011

/load/download/news_photos/12.09.11/S6301700.JPGДепутат Вологодской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Зорин принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию Дня города Владимира. Народный избранник от всего депутатского корпуса Вологодской Думы вручил своим коллегам приветственный адрес и сувениры с символикой городского парламента.

В приветственном письме за подписью Председателя Вологодской городской Думы Игоря Степанова в частности говориться: «Тысячелетний Владимир является одним из городов формирования российской государственности. Его богатая история со дня основания наполнена духом непоколебимого стремления к свободе и независимости. Величественный город на берегах Клязьмы – надежная крепость, центр развития культуры, духовности и промыслов, столица княжества в 12 веке, олицетворял собой оплот мощи и величия русских земель. Сейчас /load/download/news_photos/12.09.11/S6301703.JPGВладимир – экономический и промышленный центр области, город с развитой инфраструктурой, высоким уровнем бытового и туристического сервиса. Задача ныне живущих и будущих поколений сохранить и приумножить славу своего города».

Владимир Зорин принял также участие в торжественном приеме главы города Владимира и пожелал владимирцам крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых побед и достижений. «Искренне уверен, что город ждёт большое будущее, ведь в нем живут работящие и творческие люди, которые искренне любят свой город и сделают все, чтобы год от года их малая Родина становилась все краше и богаче! Пусть процветает славный город Владимир и будут счастливы его жители», - подчеркнул Владимир Зорин.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 29 марта 2024 года
Официальные символы города