Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
12.09.2011

/load/download/news_photos/12.09.11/DSC_0287.JPGВ понедельник, 12 сентября, состоялось заседание постоянного комитета Вологодской городской Думы по вопросам местного значения и законности.

К городским парламентариям обратился председатель инициативной группы жителей микрорайона Ананьино Виталий Романов с просьбой  установить границы территории, на которой впоследствии будет осуществляться территориальное общественное самоуправление микрорайона.
По заявлению Виталия Романова, комитет общественного самоуправления «Ананьино», существующий официально в настоящее время, фактически свою деятельность не ведет. Председатель комитета по вопросам местного значения и законности Александр Денисов от лица своих коллег пожелал жителям Ананьино сохранить энтузиазм и запал в доведении задуманного до конца. Ответственный комитет внес соответствующий проект решения для рассмотрения на ближайшей 23-ей сессии Вологодской городской Думы, которая состоится 29 сентября.

Помимо этого депутаты рассмотрели отчет Департамента финансов Администрации города Вологды об исполнении бюджета города за первое полугодие 2011 года и рассмотрели информацию Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России №11 по Вологодской области о работе по сокращению недоимки налоговых доходов бюджета города Вологды за первое полугодие 2011 года.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 28 марта 2024 года
Официальные символы города