10.02.2021

В Вологде состоялось заседание Правления Ассоциации «Совет муниципальных образований Вологодской области»

Встреча руководителей муниципалитетов региона прошла 10 февраля под председательством Главы Вологды Юрия Сапожникова.

Одним из основных вопросов повестки была работа с обращениями граждан.

«Директор Центра управления регионом Алексей Иванов представил первые итоги работы. Структура позволяет быть в конструктивном диалоге с населением, немедленно реагировать на возникающие проблемы и оперативно их решать. Прекрасный опыт, который в ближайшее время будет использоваться во всех районах области», – отметил Глава Вологды, председатель правления Ассоциации Юрий Сапожников.

Подробные разъяснения по актуальной общественной повестке дал Заместитель Губернатора Евгений Богомазов. Также главы районов обсудили вопрос реализации муниципальных программ и партийных проектов на территориях.

сегодня 20 апреля 2024 года