04.03.2021

Глава Вологды Юрий Сапожников принял участие в заседании группы Конгресса местных и региональных властей Совета Европы

Заседание состоялось накануне, 3 марта, в режиме видеосвязи.

«Пандемия внесла свои коррективы в программу: масштаб мероприятий сокращен, некоторые из них переведены в дистанционный режим или отложены. Один из основных вопросов повестки – определение кандидатур Председателей палаты местных властей и Палаты регионов и их заместителей. Будем рады видеть наших российских коллег в руководстве Палат Конгресса»,– отметил Глава Вологды Юрий Сапожников.

Напомним, что с февраля 2019 года Глава Вологды Юрий Сапожников представляет в Конгрессе наш город в составе делегации Российской Федерации. В декабре прошлого года он повторно вошел в состав делегации РФ для участия в Конгрессе местных и региональных властей совета Европы в 2021-2026 годах.

сегодня 28 марта 2024 года