07.03.2021
Дорогие наши женщины – мамы, жены, бабушки, сестры, дочери, коллеги! Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем!

В современном обществе вы являетесь блестящими специалистами своего дела и активными общественными деятелями. Профессионализм, ответственность и исполнительность позволяют женщинам достигать успеха на производстве и в социальной сфере, в управлении и в бизнесе. При этом вы всегда готовы прийти на помощь, поддержать и дать мудрый совет.

Спасибо за созидательный труд и искреннюю любовь к родному краю, которые являются не только важными условиями процветания нашего города, но и самым убедительным примером для подрастающего поколения.

В этот светлый праздничный день желаю вам крепкого здоровья и благополучия, счастья и любви, успехов во всех делах!

Глава города Вологды Ю.В. Сапожников

сегодня 20 апреля 2024 года