19.03.2021

Заместитель Председателя городской Думы Сергей Чуранов поздравил работников уголовно-исполнительной системы с профессиональным праздником

Торжественное собрание и концерт, посвященные 142-летию образования уголовно-исполнительной системы, состоялись в ВИПЭ ФСИН России. В зале присутствовали первые лица области и города, руководители правоохранительных органов и общественных организаций, сотрудники, работники и ветераны пенитенциарного ведомства региона, а также курсанты, студенты и слушатели ВИПЭ ФСИН России.

Со знаменательной датой сотрудников уголовно-исполнительной системы также поздравили заместитель Губернатора Вологодской области Эдуард Зайнак, депутат Законодательного Собрания области Марина Денисова и заместитель Председателя Вологодской городской Думы Сергей Чуранов.

За большой личный вклад в укрепление и совершенствование уголовно-исполнительной системы, подготовку специалистов, высокие показатели в служебной деятельности и профессионализм наиболее отличившиеся сотрудники УИС были поощрены правами директора ФСИН России и областными наградами. По поручению Юрия Сапожникова Сергей Чуранов вручил награды Главы города Вологды.

Продолжился праздничный вечер большим концертом, в котором приняли участие обучающиеся ВИПЭ ФСИН России, сотрудники УФСИН России по Вологодской области, а также творческие коллективы города, сообщает пресс-служба ВИПЭ ФСИН России.

сегодня 29 марта 2024 года