Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
01.06.2021

Подрядчик устраняет дефекты во дворах, которые были отремонтированы в прошлом году

Накануне жители и депутат Вологодской городской Думы Михаил Громов встретились с подрядчиком, чтобы вместе посмотреть состояние дворовых территорий, отремонтированных в прошлом году, сообщает Вологда.рф. Выяснилось, что не все дворы перезимовали хорошо.

Трещины на асфальте образовались во дворе на Гончарной, 13 и Кирпичной, 3. Эта территория была отремонтирована в прошлом году по программе «Формирование комфортной городской среды».

«Эти недочеты подрядчик уже устранил. Также трещины пошли и во дворах на ГПЗ-23, д. 2 и Ленинградской, 76а. Договорились с подрядчиком, что он приведет территорию в порядок в рамках гарантийных обязательств. Вышли и во двор на Ленинградской, 80 – там претензий у жителей нет», – говорит депутат Вологодской городской Думы Михаил Громов.

Напомним, после окончания ремонтных работ подрядчик дает 5-летнюю гарантию и должен бесплатно устранить недостатки, которые выявят жители в ходе эксплуатации территории.

Добавим, что сейчас такие проверки дворовых территорий, отремонтированных в прошлые годы, проходят по всему городу. По всем вопросам можно обратиться в Департамент городского хозяйства и к курирующему микрорайон депутату.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 24 апреля 2024 года
Официальные символы города