08.06.2021

Уважаемые работники системы социальной защиты населения! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Все лучшие человеческие качества, знания, компетентность, заботу вы направляете на защиту самых уязвимых наших сограждан. Ваши подопечные, оказавшиеся в непростой жизненной ситуации, находят в вас опору и поддержку и видят в вас настоящего друга.

Я знаю, о чем говорю: на территории моего избирательного округа – в селе Молочное – работают сразу два учреждения такого профиля. И в канун праздника наш Губернатор Олег Кувшинников поделился замечательной новостью. В 2025 году здесь появится современный комплекс социального обслуживания для людей пожилого возраста, рассчитанный на 200 проживающих и более 180 сотрудников. Действительно важное событие!

Друзья, желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов в работе и всегда хорошего настроения!

С уважением, Глава города Вологды Ю.В. Сапожников

сегодня 29 марта 2024 года