22.06.2021

Предстоящая сессия Вологодской городской Думы пройдет в этот четверг дистанционно

В четверг, 24 июня 2021 года, состоится очередная 18-я сессия Вологодской городской Думы. Начало в 10.00. Из-за подъема заболеваемости и усиления ограничительных мер было решено отказаться от очного формата.

«Друзья, необходимость вакцинироваться сейчас имеет особенно важное значение. За последние недели ситуация с коронавирусом резко осложнилась. В нашем регионе число госпитализированных с начала месяца выросло втрое. Большинство этих людей даже не заболели бы, если бы вовремя сделали прививку», - отметил Глава Вологды Юрий Сапожников.

С вопросами повестки дня можно ознакомиться на сайте. В перечень вошли 24 вопроса.

сегодня 19 апреля 2024 года