Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
29.06.2021

С вопросом ремонта дорожки на стадионе «Локомотив» обратились вологжане на приеме к Главе Юрию Сапожникову

Родители воспитанников СШОР Николая Гуляева обеспокоены: пройдет ли ремонт вовремя. Глава Вологды Юрий Сапожников пояснил, что средства на ремонт уже выделены, изменения в бюджет были внесены на прошлой неделе на сессии Вологодской городской Думы.

«Еще одна просьба – сделать над дорожкой навес. Обязательно совместно с Мэром Сергеем Воропановым рассмотрим эту возможность, уже в следующем году. Шесть представителей школы входят в сборную России и имеют все шансы представлять нашу страну на Олимпийских играх. Безусловно, мы должны поддержать ребят!» – отметил на приеме Глава Вологды Юрий Сапожников.

Ледовая дорожка на стадионе «Локомотив» была открыта в 2012 году. Это было значимое событие для развития конькобежного спорта.

Спортсмены могли заниматься на открытой ледяной арене вплоть до оттепели. Но последнее время аппаратура, отвечающая за сохранность температуры, стала приходить в негодность. А в январе из-за низких температур произошел разрыв плиты. Объект пришлось закрыть раньше, и у спортсменов не было возможности готовиться к соревнованиям.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 25 апреля 2024 года
Официальные символы города