08.08.2021

Глава Вологды Юрий Сапожников поздравил строителей с профессиональным праздником

Профессия строителя – одна из самых почетных и ответственных. От результатов вашей работы напрямую зависит качество жизни горожан.

Благодаря строителям у нас красивые и комфортные жилые комплексы и кварталы, современные школы и детские сады, яркие спортивные комплексы и стадионы. Они простоят не одно десятилетие и будут радовать многие поколения вологжан. Вы создаете облик Вологды и ее будущее, бережно сохраняя нашу уникальность и историческое наследие.

Примите искренние слова благодарности за ваш труд, мастерство и добросовестное отношение!

Всем работникам и ветеранам строительной отрасли – крепкого здоровья, энергии, счастья и благополучия!

Глава города Вологды Ю.В. Сапожников

сегодня 29 марта 2024 года