19.08.2021

Безопасность пути в школу проверили общественники в Бывалово

Накануне специальная комиссия во главе с директорами школ, Службой городского хозяйства, сотрудниками ЦРН, общественниками и депутатами Законодательного Собрания и городской Думы Романом Завариным и Надеждой Мочаловой проверили пешеходные переходы на пути детей школы.

В ходе рейда выяснилось, что искусственные неровности в районе Почты и ДШИ им. В. П. Трифонова до сих пор подрядчиком не установлены. Здесь они жизненно необходимы, их установка запланирована в этом году. На пешеходном переходе через Пошехонское шоссе от ТРЦ "Мармелад" перед 1 сентября необходимо обновить дорожную разметку, а также изыскать возможность увеличения островка безопасности на разделительной полосе вместе пешеходного перехода.

И таких замечаний и предложений на доработку до начала учебного года много, отметил Роман Заварин. Вся информация аккумулирована и направлена в Администрацию города.

сегодня 28 марта 2024 года