На новой площадке на Железнодорожной в Прилуках пройдет субботник

Новая площадка на Железнодорожной, 126 готова и ждет процедуру приемки, но уже радует юных жителей микрорайона. На территории установлены уличные тренажеры и скамейки, а к самому общественному пространству ведут заасфальтированные пешеходные дорожки. О готовности новой площадки вологжанам сообщил депутат Вологодской городской Думы Максим Выдров, к которому поступали обращения граждан по поводу хода работ на объекте.

Местные активисты хотели бы в порядок территорию перед окончательной сдачей площадки и организовали субботник. Все желающие помочь приглашаются в субботу, 11 сентября в 10.00 на Железнодорожной, 126. При себе активисты просят иметь грабли, перчатки и хорошее настроение.

Напомним, в целом в этом году планируется реализовать 34 инициативы. На эти цели выделено 44,5 млн рублей из городского бюджета.

сегодня 25 апреля 2024 года