Сцена появилась в Молочном по проекту «Народный бюджет ТОС»

Общественное пространство, созданное в рамках городского проекта, было сдано накануне в селе Молочное. Это уже третий этап проекта, который реализует местный ТОС.

«Еще три года назад между домами №11 и 15 на Шмидта в Молочном был пустырь. Благодаря проекту «Народный бюджет ТОС» сегодня здесь любимое место отдыха у жителей микрорайона, современное и функциональное. Подрядчики не подвели: выполнили работу оперативно и качественно. Особенные слова благодарности – активистам Молочного. Их инициативы легли в основу всех этапов проекта, а жители постоянно контролировали ход работ», - отметил Глава Вологды Юрий Сапожников.

В 2019 году на этом участке появился детский игровой комплекс и несколько уличных тренажеров. В 2020 году – круглая, вымощенная плиткой, площадка для праздников и пешеходная дорожка, также на игровом и спортгородке были добавлены малые архитектурные формы. В этом году построена сцена, установлены скамейки и смонтировали цветники.

сегодня 19 апреля 2024 года