Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
26.09.2021

Сегодня вся страна чествует машиностроителей

Накануне с профессиональным праздником Сергей Чуранов поздравил коллектив одного из ведущих предприятий региона в отрасли.

ОАО «ВОМЗ» - это узнаваемый бренд Вологды, как вологодское масло и кружево. Благодаря умелому менеджменту, профессионализму и трудолюбию коллектива на предприятии вот уже 50 лет выпускают уникальную высококачественную продукцию, расширяется география производственных связей, осуществляется техническое переоснащение, решаются многие социальные вопросы работников. Вклад в экономику города предприятия весом, а лучшее традиции заслуживают уважения. В трудное пандемийное время предприятие не останавливало производство ни на день, сумело сохранить устойчивые позиции и найти новых международных партнеров, сегодня 37 стран мира сотрудничают с ВОМЗ.

Заместитель Председателя Вологодской городской Думы Сергей Чуранов от имени Главы города Юрия Сапожникова поблагодарил за труд и ответственность, пожелал оптимизма, здоровья и новых успехов всем работникам завода и вручил высокие награды.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 19 апреля 2024 года
Официальные символы города