19.10.2021

Региональное отделение Всероссийского общества глухих отметило 95 лет со дня образования

В минувшие выходные членов и руководителей организации поздравил депутат Вологодской городской Думы Максим Выдров.

«С коллегами активно работаем в рамках проекта партии «Единая Россия» «Единая страна – доступная среда». Без их идей и взвешенных предложений невозможно представить работу по защите прав и интересов людей с инвалидностью в Вологодской области. Желаю коллегам всегда добиваться поставленных целей, новых идей и сил на их осуществление!» - отметил Максим Выдров.

Одно из новшеств, которое мы ввели в этом году - это прямые эфиры мэра города Вологды Сергея Воропанова с сурдопереводом.

Членами ВОГ являются около 90 тысяч граждан с нарушениями слуха. ВОГ имеет 79 региональных, более 800 местных отделений на всей территории Российской Федерации

сегодня 28 марта 2024 года