Сергей Чуранов вручил паспорта юнармейцам

Накануне в Красной комнате Дома ЮНАРМИИ состоялась торжественная церемония вручения паспортов гражданина Российской Федерации юнармейцам.

Заместитель начальника ОВМ УМВД России по городу Вологде, подполковник полиции Светлана Лемехова рассказала об истории возникновения паспорта.

Ребят пришли поддержать родители, педагоги, а также специальные гости. Выпускник школы № 39 Рабадан Ашурилов прочел стихотворение Василия Белова о Вологде.

Документ, удостоверяющий личность, ребятам вручили заместитель Председателя Вологодской городской Думы Сергей Чуранов. Он дал молодому поколению напутствия и пожелал быть достойным гражданином своей страны.

Вместе с паспортами ребята получили Конституцию Российской Федерации и памятные подарки.

сегодня 28 марта 2024 года