Вологодские семьи – пример настоящей искренней любви, верности и уважения

С 55-летием семейной жизни супругов Виталия Ивановича и Галину Васильевну Бурда поздравил депутат Вологодской городской Думы Михаил Громов.

«История любви этой пары даже немножечко кинематографичная. Они познакомились в Одессе, полюбили друг друга и уже через 26 дней стали мужем и женой. Виталий Иванович – военный, подполковник в отставке. По долгу службы приходилось часто переезжать, и Галина Васильевна всю жизнь следовала за супругом. Однажды они переехали в Вологду, здесь и остались», - поделился парламентарий на своей страничке ВКонтакте.

У этой прекрасной пары есть все, что нужно для полного счастья – две дочери, две внучки и правнучка.

Михаил Громов пожелал семье большого счастья на долгие годы, крепкого здоровья и вручил позравительные адреса от главы Вологды Юрия Сапожникова мэра города Сергея Воропанова.

сегодня 29 марта 2024 года