Городской водоканал отметил 123-й день рождения

На праздничном вечере в актовом зале лучших сотрудников предприятия МУП ЖКХ «Вологдагорводоканал» поощрили областными и городскими наградами.

Почетные грамоты и благодарности от имени Главы города Юрия Сапожникова вручил Заместитель Председателя Вологодской городской Думы Сергей Чуранов.

Более 50 работников городского водоканала были удостоены высоких наград.

«Водоканал – это особое энергетическое, жизнеобеспечивающее предприятие, имеющее богатую историю, слаженный коллектив профессионалов, добрые традиции и многолетний опыт работы на благо вологжан», – отметил на встрече Сергей Чуранов.

Сегодня на предприятии трудится 792 человека. Это одна из главных ресурсоснабжающих организаций города, которая насчитывает десятки километров сетей и сложнейшие инженерные сооружения.

сегодня 28 марта 2024 года