Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
20.12.2021

Новые члены Молодежного парламента Вологды получили удостоверения

В Вологде состоялось VI заседание Молодежного парламента. Его открыл Председатель попечительского совета консультативного органа, депутат Вологодской городской Думы Максим Выдров.

Максим Андреевич вручил новым членам Молодежного парламента удостоверения и значки, а также письма с выражением благодарности Главы города Вологды членам и резервистам за активную работу.

«10 лет назад – в феврале 2011 года был создан Молодежный парламент города Вологды – конструктивная площадка для молодых людей с активной гражданской позицией. За этот период члены Молодежного парламента активно занимались нормотворческой деятельностью, вносили поправки в правовые акты местного, регионального и федерального уровней. Вместе с правоохранительными органами и депутатами проводили рейды в рамках проекта «Народный контроль». Реализовали ряд социально значимых проектов: «Азбука Абитуриента», «Клуб молодого политика», «Путь Победы» и многие другие. Отрадно осознавать, что наша молодежь стремится принять участие в политических процессах, жить яркой, интересной жизнью, полной идей», - подчеркнул, обращаясь к ребятам, Максим Выдров.

Молодые парламентарии вынесли на повестку организационные вопросы формирования нового состава, заслушали отчет о работе в уходящем году, утвердили план работы Молодежного парламента на первое полугодие 2022 года и приняли положение о волонтерском конкурсе «Делай добро».


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 28 марта 2024 года
Официальные символы города