Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
30.12.2021

Уважаемые вологжане! Дорогие друзья! Поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Уходящий год был сложный и напряженный, и в очередной раз напомнил нам, что здоровье – главная ценность.

2021-й был богат на важные события. Это старт вакцинации против коронавируса. Введение ипотеки медикам. Открытие пристройки к 30-й школе и садика на Ярославской. 12 новых физкультурных комплексов во всех микрорайонах города. Строительство газопровода в Прилуках. Ремонт 26 участков городских дорог, 41 двора и 2 общественных пространств, 64 участков тротуаров. Воплощены в жизнь 34 инициативы территориальных общественных самоуправлений. Перечислил самое основное, но далеко не всё.

2022-й год ставит перед нами не менее сложные и амбициозные задачи, и я уверен, что мы достойно их выполним. Потому что в нашем городе живут настоящие профессионалы и труженики, неравнодушные и стойкие. Вместе, рука об руку и плечом к плечу – мы продолжим созидательный труд на общее благо. Спасибо, вам, дорогие друзья!

От чистого сердца желаю Вам в наступающем году крепкого здоровья, бодрости и оптимизма. Пусть он сохранит все самое лучшее и принесет в каждый дом удачу, благополучие, успехи, много светлых и радостных дней! С праздником!

Глава города Вологды Ю.В. Сапожников


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 19 апреля 2024 года
Официальные символы города