12.01.2022

Глава Вологды Юрий Сапожников поздравляет сотрудников и ветеранов Прокуратуры с профессиональным праздником

Уважаемые сотрудники и ветераны Прокуратуры города Вологды и Вологодской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваш труд требует высочайшего профессионализма, энергии и знаний, личной принципиальности. И вы внимательно и ответственно относитесь к стоящим перед вами задачам.

Сотрудникам Прокуратуры города Вологды – особые слова благодарности за эффективную и конструктивную совместную работу, что напрямую влияет на качество нормативной базы.

Уверен, что ваш опыт, профессиональные качества и в дальнейшем будут способствовать укреплению законности на территории нашего региона и страны в целом.

Примите добрые пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в службе!!

Глава города Вологды Ю.В. Сапожников

сегодня 19 апреля 2024 года