15.01.2022

В рамках экологической акции во Фрязиновском парке прошел спортивный детский праздник

Депутат Вологодской городской Думы Максим Выдров, представители Молодежного центра ГОРКОМ35 и члены Молодёжного парламента города Вологды организовали для жителей Заречья спортивные конкурсы и состязания.

Дух соревнования и веселья царил во Фрязиновском парке.

Праздник прошёл в рамках акции «дЕльный круговорот 2022», которая проводится сегодня на восьми площадках города.

Дети вместе с родителями участвовали в конкурсах «Полезная ватрушка» и «Быстрый снегокат», устроили перетягивание каната, водили хоровод, рассказывали стихи и, в завершение, получили сладкие подарки.

На мероприятии молодые парламентарии поддержали экологическую акцию «дЕльный круговорот 2022» и сдали елочку в переработку.

Более 100 жителей поучаствовали в спортивном празднике вместе с детьми, а также принесли новогодние ели на утилизацию.

сегодня 20 апреля 2024 года