Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
31.01.2022

Пять пунктов вакцинации против коронавируса временно закрываются в Вологде и Череповце

Это прививочные пункты в «Русском доме», центре «Забота», госпитале ветеранов войн, ТЦ «Форум» в Вологде и в кинотеатре «Комсомолец» в Череповце. Об этом рассказал сегодня, 31 января, на оперативном совещании по противодействию распространению коронавирусной инфекции, которое прошло в Правительстве региона, первый заместитель Губернатора, председатель Правительства Вологодской области Антон Кольцов.

По его словам, на Вологодчине сейчас массово выбывают из строя и уходят на больничные медицинские работники. Так, в воскресенье, 30 января, на больничном находилось 917 медиков, сегодня, 31 января, - уже 1208. То есть рост - почти на 300 человек.

Остальные пункты вакцинации будут работать в штатном режиме. Так, в Вологде продолжат работу четыре прививочных пункта: в "Севергазбанке", в спорткомплексе на улице Конева, в ТЦ "Мармелад" на Пошехонском шоссе и в ТЦ "Макси" на улице Дальней.

В Череповце также продолжат работу четыре пункта: в ТЦ "Макси" на улице Архангельской, во Дворце химиков, в "Алмазе" и в ТЦ "Июнь". Там будет обеспечена 100% доступность вакцинации для населения. 


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 16 апреля 2024 года
Официальные символы города