Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
07.10.2011

/load/download/news_photos/07.10.11/DSC_0456.JPGДепутат Вологодской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Александр Денисов встретился с жителями своего избирательного округа № 24.

Обращаясь к вологжанам, среди которых было много людей почтенного возраста микрорайона Тепличный, Александр Денисов отметил, что одна из главных проблем его округа – это жилищно-коммунальная сфера. «Не скрываю, сейчас вопросов пока больше, чем возможностей для их решения. Но в этом году удалось сделать многое. Важным достижением, я считаю, ремонт тротуара по улице Петина от Пошехонского шоссе до улицы Ярославской. Кроме того, благодаря партийному проекту «Дружному дому – уютный двор» удалось благоустроить двенадцать дворов – практически весь микрорайон и это только начало. Проект будет продолжаться, и он рассчитан до 2016 года».

Александр Денисов также рассказал о проделанной работе в городе, о планах городских властей по развитию Вологды на ближайшее время./load/download/news_photos/07.10.11/DSC_0461.JPG

В своих вопросах к депутату жители микрорайона Тепличный обратили внимание на недостаточное (по их мнению) количество контейнерных площадок по сбору мусора, закрытие отделения Сбербанка в округе, отсутствие отведенных мест для выгула собак. Городской парламентарий пообещал содействие в организации решения этих вопросов.

В целом, встреча прошла в теплой, открытой атмосфере. Жители округа выразили Александру Денисову благодарность за проделанную работу и договорились с народным избранником о том, что и в дальнейшем будут проходить такого рода встречи по обсуждению вопросов, касающихся микрорайона.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 19 апреля 2024 года
Официальные символы города