Константин Шепель избран заместителем Председателя Вологодской городской Думы

На должность заместителя Вологодской городской Думы избран депутат, председатель постоянного комитета по экономической политике и муниципальной собственности Константин Шепель. Должность он будет занимать на непостоянной основе, то есть без оплаты труда.
«Я поручаю заместителям ряд направлений. Сергей Геннадьевич Никулин – курирует правовой блок, взаимоотношения с прокуратурой, судами, вопросы правоприменения, Минюст. Сергей Авенирович Чуранов координирует вопросы городской инфраструктуры. Константин Владимирович будет курировать экономический блок – приватизация, торговля, туризм. Также мы вводим еще одну должность заместителя, который будет заниматься вопросами бюджетного законодательства. Пока она остается вакантной», - пояснил Глава Вологды Юрий Сапожников.
Отметим, что в городской Думе всего две должности на постоянной основе – это Глава города Вологды и заместитель Председателя – должность, которую занимает Сергей Никулин.

сегодня 29 марта 2024 года