04.03.2022

В канун 8 марта представителям ветеранских организаций Вологды вручили почетные грамоты

В атмосфере весеннего праздника 3 марта в Центре по работе с населением состоялась встреча ветеранских коллективов «Дружба», «Бостон» и ЗАО «Вологодский подшипниковый завод».

От имени Главы города Вологды Юрия Сапожникова председатель комитета по бюджету и налогам Вологодской городской Думы Михаил Громов вручил заслуженным работникам почетные грамоты и поздравил присутствующих женщин с наступающим Международным женским днем.

Михаил Сергеевич поблагодарил ветеранов за активность, многолетний безупречный труд и значительный вклад в развитие Вологды, пожелал крепкого здоровья, долголетия и успеха в добрых делах.

сегодня 19 апреля 2024 года