Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
05.03.2022

Запущен новый ресурс «Объясняем.Вологодская область»

Ответы на вопросы подскажет новый ресурс «Объясняем.Вологодская область». На Вологодчине запущены ресурсы во «ВКонтакте», в «Одноклассниках» и Telegram-канал, где можно узнать актуальную информацию о социально-экономической ситуации в стране.

Также вологжанам доступен чат-бот в Telegram с ответами на самые актуальные вопросы. Эти площадки – часть федерального проекта «Объясняем.РФ». На портале найдете ответы: «Заблокируют ли карты банков, которые попали под санкции?», «Что будет с ценами на продукты?», «Обеспечены ли регионы бензином, лекарствами и товарами первой необходимости?», «Куда обращаться при проблемах с международными грузоперевозками?», «Что ждет сотрудников заводов, попавших под санкции?».

Интернет-портал также создан и для опровержения и борьбы с распространением фейков о ходе специальной военной операции России. На ресурсе будет доступна форма обратной связи, через которую вологжане смогут направить свои вопросы. Проект запущен АНО «Национальные приоритеты» при участии «Диалога». Сайт будет работать по аналогии с порталом «Стопкоронавирус.рф», который предоставлял проверенную информацию по теме COVID-19.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 25 апреля 2024 года
Официальные символы города