11.03.2022

Молодежный парламент отметил вологодских курсантов и офицеров благодарственными письмами

В канун Дня работников уголовно-исполнительной системы состоялось торжественное награждение сотрудников и курсантов Вологодского института права и экономики ФСИН России за активное участие в волонтерском проекте «Делай добро».

Председатель Молодежного парламента города Вологды Иван Богомолов вручил благодарственные письма сотрудникам ведомственного института: Геннадию Шмидскому, Наталье Коноплевой, Евгению Кравцову, Алексею Мозалеву и поблагодарил за плодотворное сотрудничество.

Вместе с тем, 28 курсантов ВИПЭ ФСИН России были отмечены наградами городского парламента за участие в сборе новогодних подарков для детей из малоимущих семей. В рамках благотворительной акции 150 детей получили подарки к Новому году.

«Когда в институте узнали про благотворительную акцию, участником которой мог стать любой желающий, сразу начали собирать подарки. Приносили сладости, мягкие игрушки, развивающие игры, творческие наборы», – отметила заместитель председателя Молодежного парламента города, курсант ВИПЭ ФСИН России Ирина Берестюк.

сегодня 20 апреля 2024 года