26.03.2022

Работников сферы культуры поздравили с профессиональным праздником

Городское торжественное мероприятие, посвященное Дню работника культуры, прошло накануне в «Русском Доме».

На празднике «Культура в моде» руководителей и сотрудников учреждений отметили городскими наградами.

Вологжанок поздравили с праздником Мэр Вологды Сергей Воропанов, заместитель Председателя Вологодской городской Думы Сергей Чуранов, депутат Законодательного Собрания Марина Денисова.

По поручению Юрия Сапожникова зампредседателя Думы вручил награды Главы города Вологды.

Подарком для зрителей стали хорошее настроение и творческие номера от городских коллективов.

25 марта в России отметили День работника культуры. Профессиональный праздник объединяет людей разных творческих профессий: музыкантов, артистов, театральных деятелей, преподавателей детских школ искусств, сотрудников музеев и библиотек.

сегодня 20 апреля 2024 года