Медиков Вологодской городской больницы №2 отметили городскими наградами

Депутат Вологодской городской Думы Максим Выдров в торжественной обстановке по поручению Юрия Сапожникова вручил Благодарности Главы города Вологды фельдшерам отделения медицинской профилактики Вологодской городской больницы №2.

Фельдшеры Галина Куликова и Яна Малкова награждены за личный вклад в дело охраны здоровья граждан и добросовестный труд в системе здравоохранения.

«Галина Ивановна и Яна Владимировна постоянно дежурили летом прошлого года на площадках проекта «Шаг к здоровью» в микрорайоне Заречье. Несмотря на напряженную работу во время пандемии они нашли возможность и для общественной деятельности, тоже важной и значимой», – отметил Максим Выдров.

Также в ходе встречи депутат и руководство поликлиники обозначили перспективы сотрудничества, в том числе в направлениях волонтерства и создания безбарьерной среды.

сегодня 24 апреля 2024 года