Централизованная библиотечная система Вологды отмечает 45-летний юбилей

Сегодня сеть состоит из 20 городских библиотек. Среди них и такие крупные, как Центр писателя В.И. Белова, современные, как Книжный экспресс на Пролетарской, Центр экологического просвещения, Интеллект-центр и небольшие библиотеки в отдаленных микрорайонах Вологды.

С юбилеем коллектив учреждения во главе с директором - Анной Владимировной Мартыненко поздравил Глава Вологды Юрий Сапожников.

«Вы проводите колоссальную культурную и образовательную работу. Каждый шестой житель Вологды – ваш читатель. Отрадно видеть, что и в год своего юбилея библиотека ставит перед собой новые цели и задачи. Желаю вам дальнейшего процветания, доброго здоровья, благополучия и новых творческих успехов и достижений!» - отметил Юрий Владимирович.

сегодня 26 апреля 2024 года