11.04.2022

Экология, профориентация и патриотическое воспитание – основные направления деятельности Молодежного парламента Вологды на ближайшую перспективу

Планы работы Главе города Вологды Юрию Сапожникову озвучил Председатель Молодежного парламента Иван Богомолов.

Напомним, в декабре был обновлен персональный состав и резервный список парламента.

«Ребята уже отлично проявили себя. Блестяще реализовали волонтёрский проект «Делай добро» – в считанные дни собрали полторы сотни игрушек и наборов сладостей для маленьких вологжан и в канун Нового года доставили подарки в семьи и центр помощи детям «Флагман». Наши молодые парламентарии – активные доноры крови. Без их участия традиционно не проходит ни один субботник, и на этот раз ребята заявились на участие в «Чистых играх», - отметил Юрий Сапожников.

По причине пандемии часть мероприятий перенесли в онлайн формат. Так, в группе парламента ВКонтакте сделали полезную рубрику для выпускников школ о самых востребованных сейчас профессиях.

сегодня 19 апреля 2024 года