Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
19.05.2022

Депутаты Вологодской городской Думы продолжают выездные контрольные мероприятия по осмотру дворов

Рабочие встречи с подрядчиками, представителями управляющих компаний и жителями округа провели на этой неделе Евгений Амелин и Светлана Разина.

«Проверил состояние дворовых территорий, отремонтированных по партийному проекту «Комфортная городская среда» в 2021 году по адресам Мира, 80 и Чехова, 12. Напомню, что на проведенные работы существует гарантийный срок. К замечаниям вологжане отнесли небольшой скол на поребрике тротуара и единичное скопление воды на проезжей части. Подрядчик обещал разобраться. Также жильцы домов попросили убрать лежавшие еще до ремонта бетонные плиты, привезти земли для обустройства клумб. Все обозначенные в ходе встречи вопросы держу на контроле», - прокомментировал Евгений Иванович.

Благоустройство дворов по Советскому проспекту, д.62, д.64, д.68 и улицам Первомайская д.3, д.5, Козлёнская д.65, д.65А оценила депутат Вологодской городской Думы Светлана Разина вместе с коллегой из Законодательного Собрания области Мариной Денисовой.

«В 2021 году выполнен ремонт дворов по проекту «Комфортная городская среда». Наша задача выявить недочеты и контролировать их устранение подрядчиком. Жители проявили активность и во время встречи высказали свои пожелания и замечания. Все вопросы взяты на контроль представителями обслуживающей организации ОАО «Коммунальщик», и мы построим свою работу в ближайшее время так, чтобы принять самое активное участие и мобильно отреагировать на просьбы вологжан», - подчеркнула Светлана Юрьевна.

Напомним, что более 70 дворов будет проверено до конца мая депутатами областного и городского уровня.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 20 апреля 2024 года
Официальные символы города