Лучшего выпускника года назвали в городской школе № 33

Депутат Вологодской городской Думы Елена Земчихина в 9-й раз вручила премию в подшефной школе. Выпускником года в 9 классе школы № 33 стала отличница Екатерина Никешичева.

«Выпускница успешно изучила как химию, так и русский язык, о чем говорят результаты ее участия в конкурсах и олимпиадах. Катя продолжит учиться в школе, а вот с выбором профессии пока не определилась», - отметила парламентарий.

Напомним, депутат Елена Земчихина вручает премию «Выпускник года» каждый год, начиная с 2014-го, лучшему выпускнику 9-го и 11-го класса. Кандидатуры подбираются совместно с руководством школы. Это дети, которые учатся на «отлично», победители и призеры различных олимпиад, конкурсов, общественно активные ребята.

На последнем звонке отметили и других выпускников, успешных в учебе, спорте и родителей, которые принимали активное участие в школьной жизни.

сегодня 28 марта 2024 года